fbpx

Набор серии «Фиксики»

PDFПечать
Полный набор фигурок серии «Фиксики».
Цена 3000,00 руб
Цена / кг:
on-order.gif
IMG_3520 50
Описание

Набор фигурок «Фиксики».

Материал: ПВХ
Высота: 6-8 см
Производитель: PROSTO toys. Упаковка: картонная коробка с прозрачным окном.

Лицензионный продукт.

Симка — смышлёная и активная девочка-фиксик оранжевого цвета, старшая сестра Нолика, всегда готова прийти на помощь друзьям. Прекрасно разбирается в технике, обожает демонстрировать свои знания. Немного цинична. Если судить по серии «Красота», то можно наблюдать симпатию к Файеру.
Маскировка — шестигранный болт с наводкой и пресс-шайбой.
Нолик — мальчик-фиксик голубого цвета, младший брат Симки. У него меньше знаний и опыта, чем у сестры, поэтому он не всегда может предугадать последствия своих экспериментов. Он часто попадает в непростые ситуации, выйти из которых ему удаётся только с помощью друзей и родителей.
Маскировка — винт с полукруглой головкой и прямым шлицем.
Папус — папа Симки и Нолика, фиксик экстра-класса, зелёного цвета. В прошлом работал на космодроме и занимался сложнейшей техникой. Всегда мечтал полететь в космос и много лет к этому готовился, но так и остался дублёром (в день полёта людей в космос у него был выходной), о чём до сих пор переживает. Любит рассказывать о своей юности. Впервые появляется в 4-й серии «Будильник».
Маскировка — остроконечный болт с шестигранной головкой и шестигранным шлицем.
Мася — мама Симки и Нолика, розового цвета. Фиксик высокой квалификации, особенно хорошо разбирается в кухонной технике. Очень любит чистоту и порядок. Впервые появляется в 3-й серии «Пылесос».
Маскировка — шуруп с круглой головкой и прямым шлицем.
Дедус — фиксик коричневого цвета, дедушка Симки и Нолика, преподаватель в их классе. Часто появляется во flash-вставках; как полноценный («трёхмерный») персонаж впервые появился в 26-й серии «Музыкальная шкатулка». Носит два вида очков. Комбинезона, в отличие от других фиксиков, он не носит, его одежда напоминает одежду первых фиксиков. Дружит с профессором Чудаковым и помогает ему в его экспериментах.
Маскировка — винт-барашек «трёхрукого» типа.
Файер (от англ. fire — «огонь») — фиксик красного цвета, одноклассник Симки. Душа компании, энергичный, вечный двигатель, новатор и деятель, однако его идеи порой оканчиваются плохими последствиями. Имеет светодиоды ярко-красного цвета. Впервые появляется в 53-й серии «Команда». Симпатизирует Симке и Верте, однако ещё не решил, кого выбрать.
Маскировка — болт с шестигранной головкой и шестигранным шлицем.
Игрек — фиксик фиолетового цвета. Носит очки. Учится в одном классе с Симкой, Ноликом и другими ребятами и считается самым умным фиксиком в их школе. Впервые появляется в 53-й серии «Команда». Нравится Шпуле.
Маскировка — светодиодный болт с резьбой и гаечной головкой.
Шпуля — одноклассница Симки и её лучшая подруга. Её отличает жёлтый цвет светодиодов и лёгкий нрав. Добрая, доверчивая и честная. Впервые появляется в 53-й серии «Команда». Любит говорить слово: «Прелесть». По серии «Говорящая кукла» можно судить, что ей нравится Игрек. Всем помогает и всех мирит.
Маскировка — винт-барашек немецкого типа.
Верта (от фр. vert — «зелёный») — одноклассница Симки. Считается самой красивой в классе и часто этим пользуется, целеустремлённая и прекрасно добивается того, что ей нужно, и готова первой прийти на помощь, если её, конечно, уговорить. Имеет светодиоды нежно-зелёного цвета. Впервые появляется в 53-й серии «Команда».
Маскировка — винт с выпуклой головкой, крестообразным шлицем и золотой пресс-шайбой.


Рецензии

Еще нет отзывов об этом товаре.